Консультация инфекциониста /

Много симптомов — вопрос №119981

Здравствуйте!
Я девушка, мне 26 лет.
Три недели назад воспалились подмышечные лимфоузлы, руки приходилось держать над телом, ибо было настолько больно. Температура сразу подскочила до 37,5, держалась круглосуточно от 37-37,5. Так же кожа над лимфоузлах стала синевато-бордовой, овальной формы.
Через несколько дней начало чесаться в орудной клетке, горло не болело, сухой кашель постоянный.
Начал болеть живот (покалывать) в области кишечника, печени, поджелудочной. Стул ближе к жидкому, оранжевый, газообразование.
В течение дня болят суставы пальцев рук, колени, вокруг левого колена опухло и покраснело.
Сильно пересыхает во рту и в носу, сколько бы не пила воды. Аппетит пропал, тошнота, была рвота в первые дни.
Появилась отдышка, сердцебиение учащенное, часто 120-130.
Сморкаюсь со сгустками крови.

Наиболее вероятный момент заражения считаю от кошек (уличные, но зимой жили дома, они постоянно кашляют, задыхаясь, вялые, стул с кровью, примерно за три недели до своего заболевания я наклонилась к кошке, она кашлянула мне в лицо и я вдохнула, после того чувствовала что чешется в грудной клетке, но думала ничего страшного)

Обший анализ крови, делался после 7 дней от начала заболевания. Тромбоцитокрит 0,122
СОЭ 18
%гранулоцитов 51,3
Сегменты% 49
Эозинофилы 1
Базофилы% 1

Средний объём эритроцитов 98

Делала анализы на СПИД 1/2
Гепатит С и В
ТР (не знаю что это)
Токсоплазмоз (все виды ПЦР)
Токсокароз
Все анализы отрицательные

Рентген лёгких ничего не выявил.

Инфекционист назначала альбендазол, л-цет, бионорм, лимфомиозот. Немного уменьшились лимфоузлы, синева осталась, остальные симптомы также в наличии, температура падает на короткое время после альбендазола, также на ночь, утром 35,8, чувствую себя овощем после ночи. Всё остальное время 37-37,5. Общее состояние ужасное, особенно когда болит в грудной клетке, когда повышается сердцебиение и болит живот. К ночи всегда становится хуже.

Скажите, пожалуйста, что ещё можно проверить? С каждым днём становится только хуже. Спасибо!

Пульмонолог
Здравствуйте. Сдайте биохимию крови, СРБ, РФ, проконсультируйтесь очно у ревматолога для исключения системного заболевания.