Консультация акушера /

Хгч удваивается медленно — вопрос №1200060

29.11.22 первый день цикла.
23.12.22 хгч 42,7
25.12.22 хгч 86,5
27.12.22 хгч 201,1

Хгч удваивается, но медленно.
Плюс начал тянуть низ живота и чуть мажет на туалетной бумаге коричневым.
Это не развивающаяся беременность? Или есть шансы?
Употребляю 200 ипрожин 3 раза в день

Возраст: 33

Хронические болезни: Эндометрит, эндометриоз, сниженный овариальный резерв, тонкий эндометрий. 24.12 делали узи, эндометрий 9мм

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, ХГЧ у вас отлично растёт. Продолжайте Ипрожин.
Принятый ответ
Клиент
Ситора, а то что тянет низ живота и есть коричневые выделения?

Акушер, Гинеколог
При болях можно свечи Папаверин, ректально.
Если коричневые выделение продолжаются, принимайте Транексам по 500 мг 3 раз в день.
Половой и физический покой.
При уровне ХГЧ выше 1500 можно делать УЗИ органов малого таза. Плодное яйцо будет видно.
Клиент
Ситора, при этом мне по мутациям необходимо колоть Клексан 0,4 и пить тромбо асс. Появилась мазня, пера тала пить тромбо асс.
Может мазать из-за Клексан?
Акушер, Гинеколог
Нет, не связан
Гинеколог
Здравствуйте!Ирина ХГЧ растет , и это самое главное , пока наблюдаем за приростом ! При тянущих болях можно добавить свечи Папаверин ректально. Полоаоц и физический покой ! Исключить горячий душ , баню , сауны
Клиент
Зарина, а то что тянет низ живота и есть коричневые выделения?
Гинеколог
Ирина, это может быть проявлением угрозы, но вы принимаете терапию
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Хгч растёт чётко в 2 раза каждые 48 часов как и положено,просто срок небольшой.При цифрах 1500-2000 можно сделать узи.Принимайте фолиевую кислоту,витамин д,йодомарин.
Принятый ответ
Клиент
Алевтина, а то что тянет низ живота и есть коричневые выделения
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это может быть признаком угрозы прерывания беременности,но Вы получаете максимальную терапию для сохранения беременности. Иногда лёгкие однократные кровомазания бывают нормой в период имплантации.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас отлично растет ХГЧ, медикаментознач поддержка максимальная. Через 7-10 дней можно делать УЗИ. Дополнительно принимать препараты не нужно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, прирост нормальный,как будет более 2000 можно на узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рост ХГЧ в норме (должен удваиваться в два раза в течение 48 часов). Ипрожин продолжайте принимать. Беременность развивается, так как при неразвивающейся беременности нет прироста ХГЧ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Растет,но слабо , продолжайте поддержку и Транексам по 500 3 р день 7 дней