Гипотериоз ли это. Пить ли таблетки — вопрос №1200227
Я на 13 неделе беременности.
На 11 неделе сдавала ТТГ -4.11.
Гинеколог назначила эутирокс 50 млг/день натощак.
Затем в платной сделали узи-вроде нормально, написано: УЗ-признаки изменения щит.железы. Затем уже в 12 недель сдала Т4 своб.- 10.01, АНТИ ТПО - 0.02.
Я боюсь, в платной сказали до результатов ничего не пить, гинеколог сказал, лучше пить, к эндокринологу записана 10января. Что делать в итоге?
Возраст: 30
Хронические болезни: Хр. ТонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!