Уреаплазма беременность 16 недель

Мазки на флору показывали повышенные лейкоциты, затем появились выделения не однородные, назначили флуомезин для профилактики, в процессе применения начались обильные выделения желто-зеленого цвета. Взяли на флору и сказали сдать отдельно на уреаплазму пцр. В итоге уреаплазма парвум и кандида. Отправили к венерологу, та назначила пить вильпрофен, сказала, что титры не важны, раз есть сам факт присутствия. Моя врач сказала, что после 16 недель можно принимать антибиотик и на 5 день поставить свечку залаин. Переживаю на счет правильности приема антибиотика и как это скажется на ребенке

Нет
30 лет

Доброе утро! Чтобы помочь, необходимо видеть все анализы

Илона, сами анализы у врача, я записала какие отклонения были в мазке
лейкоциты влагалища 25-30
Лейкоциты Шейки матки 40-50
А Уреаплазма брали пцр уралитикум не обнаружено, а парвум обнаружено

Ольга, тогда необходимо после 20 недели беременности пройти лечение