Повторная температура при орви

Здравствуйте! Сыну 5 месяцев, в понедельник вечером появились сопли, на утро добавился легкий кашель, и в эту ночь была температура максимальная 37,9. Во вторник пришел врач, назначили виферон, промывать носик аквамарисом, и на соску пару раз в день мирамистин. Больше температуры небыло, кашель стал мокрый. Температуру в помещении поддерживаем 21-22, влажность 60, пою водой сколько могу, 250 выпивает. Начала делать ингаляции 2 раза в день по 3 минутки физраствором, и вот уже прошла неделя, сын активный, как нивяник небывало, наступает ночь и поднимается опять температура, опять 37,9. Не понимаю что делать? П.с. Первый заболел муж, уже выздоровел.

Нет
25 лет

Здравствуйте! Правильно я поняла, что повторно температура поднялась через неделю от первого подъёма?

 - отвечает  СпросиВрача –
Alya
Клиент

Зоя, да. Спустя неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Alya
Клиент

Зоя, сегодня были на рентгене грудной клетки, бронхит. Кровь завтра анализ будет.

Хорошо. Если нужна будет консультация по результату анализа, пишите. У педиатра сегодня были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Alya
Клиент

Зоя, да были, сказала хрипы есть но смутила только температура, а так по ребёнку и не скажешь что болеет, улыбается смеется. Решили что если будет опять температура то будем принимать антибиотик

Надо сначала посмотреть анализ крови, потом решать вопрос об антибиотике.