СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Остеохондроз

Здравствуйте. Было обострение остеохондроза, кружилась голова, болела сильно 2-3дня,иногда звук мелкого расколотого стекла. Проделала уколы-комбилипен, амелотекс-5,дона - 6,принимаю дону 750,2раза в день, и артроверон 3раза в день. Стала ходить на массаж спины, шеи. Что ещё проделать для стойкой ремиссии?

Мастопатия, эндометриоз, холецистит, остеохондроз, пролапс митрального клапана, хронические головные боли, киста в почке
44 года
28 Декабря 2022·Просмотров: 278·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Ирина, в комбинации с препаратом Дона отлично работают препараты хондроитин сульфата, к лечению можете добавить препарат Артравир по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца, также полезна лечебно-физическая культура, комплексы ЛФК есть в свободном доступе в интернете, можете изучить

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.