Опух левый глаз
Здравствуйте. После процедуры ламинирования ресниц опух глаз. Стал красный, чешется, немного чувство жжения . На правом глазу ни чего такого нет, только немного чешется. Раньше делала такую процедуру такого не наблюдалась.
Нет
31 год
Здравствуйте. Судя по всему у Вас аллергическая реакция на компоненты средства для ламинирования. Я Вам рекомендую капать Аллергодил или Опатанол (капли от зуда). Чтобы снять отек Гидрокортизоновая мазь 1% снаружи тонким слоем. И закладывать Корнерогель за нижнее веко 3 раза /день
Алена, спасибо вам за ответ!!!!