Что вас беспокоит?

Искры в глазах, давит на глаза изнутри

Здравствуйте, у меня такая проблема- не снимала линзы на ночь долгое время, насила несколько месяцев не снимая.В какой то момент начали дергаться глазные яблоки как тряска и появились искры белые и синие.Глаза стали сухие как буд то не хватает влажности и иногда давит изнутри глаза как будто давление какое то. Записалась к офтальмологу, но хочу узнать у вас все ли будет нормально с глазами, смогу ли я хотя бы после лечения продолжить носить линзы

15 лет
9 Июля 2023·Просмотров: 206·Алла

Здравствуйте, если вы носили не снимая даже на ночь, линзы надо видеть саму роговицу, это только очный приём, без осмотра не видя глаза, гадать можно в е что угодно. Проявления синдрома сухого глаза, я думаю у вас есть.

Анастасия,а почему давит на глаза изнутри?

Анастасия, давит из за синдрома сухого глаза или другая причина?

Здравствуйте, давление может быть разного генеза: сосудистые дела, неврология(мигрени), офтальмологический повышение ВГД. Тут только очный осмотр покажет истину

Алла, здравствуйте.вам нужно записаться на очный прием

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.