Выделения после родов
Были роды в конце октября, шли послеродовые выделения нормально и к приему гинеколога уже не было ничего. На приеме при осмотре (несколько дней назад) все хорошо, мазок тоже отличный. Вчера начали беспокоить повторные выделения - не кровянистые, больше к коричневому цвету, скудные, не обильные, вечером потягивало низ живота, на утро все отлично. Выделения есть, но ничего не болит, температуры нет. Что это могло бы быть? Сходить на данный момент очно к врачу нет возможности, нахожусь не в городе.
Добрый день! Вы кормите грудью?
Илона, да, я кормлю грудью.
Тогда менструация не может начаться. Надо сделать УЗИ полости матки
Илона, что-то может остаться и не до конца сократилась матка?