Лечения простатита или гонорея

Здравствуйте. У меня есть выделения из полового члена желтого цвета. Такое было у меня уже год назад примерно. У меня, нет возможности посетить врача, живем в далёкие от цивилизации, можно так сказать. Год назад выделения практически прошли и у меня появилось в этот момент возможность сходить к врачу. Сдал анализ. Сказали что есть что то но не гонорея скорее всего простата. Нужно было дальше оставаться и сдавать анализы но я уехал и к тому же у меня все прошло. Сейчас опять так же. Я просил назначить антибиотик но они сказали что после анализов. Я читал что есть антибиотики которые лечат и гонорею и простатит. Назначьте мне такое лечение. Спасибо

Нет
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это черевато осложнениями и хронизацией процесса, нет одного лечения от всего и неизвестно от чего, Вам необходимо обследование ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр
Вы пишите о ситуации, которая ни к чему хорошему не приведет
Нет антибиотика от всех болезней
Чтобы лечить, надо понимать что лечить
Врача нет возможности посетить
Сдайте анализы:
Через 2 недели от полового акта ПЦР на иппп или Андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, ВИЧ, гепатит В и С
Подойдите в лабораторию и сдайте анализы
Спасибо за понимание

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр.
Сейчас вам необходимо сдать мазок пцр на ИППП и мазок на флору и посев мочи. Необходимо понимать общее воспаление.
Вам необходимо съездить в лабораторию и сдать анализы и по результатам можно ориентироваться
Можно назначить антибиотик, но он может дать уже устойчивость.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Татьяна Сергеевна, здравствуйте. Вы назначьте антибиотик, если не поможет то я только через 20 дней смогу поехать и сдать анализы.

Александр, дело в том, что мы должны понимать, это точно гонорея или есть есть ещё ИППП, есть ли воспаление и длительность приёма антибиотика зависит.
Если это гонорея
То цефтриаксон 500 мг внутримышечно однократно или
цефиксим 400 мг перорально однократно.
Внутрь бифиформ 1кап 2 р в день 10дней.
Половой покой до выздоравление и проверки анализов.
Помните, вы берете на себя ответственность и свое здоровье.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам правильно сказали
Без анализов нельзя лечить
Антибиотик вслепую не назначается и нет от всего болезней единого
Сдавайте андрофлор из уретры,иначе дождётесь осложнений

Принятый ответ

Здравствуйте, без обследования нет смысла назначать какие либо препараты

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы, помимо выделений жёлтого цвета?

Доброго времени суток. Если кратко то:
Юнидокс-солютаб по 1 таб 2 раза в день 10 дней после еды.
Дазолик по 1 таб 2 раза в день 10 дней.
Флюконазол 150 мг на 7 день лечения.
Простатекс свечи по 1 на ночь 20 дней.