На 6 акушерской неделе начались мажущие кровянистые выделения, тянет живот
Здравствуйте! У меня срок беременности 4 эмбриональных недели, постоянно спазмирует живот( как при месячных) Вчера начались мажущиеся кровянистые выделения! Я работаю, была физ. нагрузка! Выделений не много, но сегодня целый день! Принимаю Утрожестан!
Здравствуйте, принимайте утрожестан по 200 мг 2 раза в день, транексам по 500 мг 3 раза в день, до 5 дней, при боле свечи с папаверином ректально, при обильных выделениях госпитализация в гинекол. Отделение.
Екатерина, Вчера была у врача, сделали Узи, все хорошо, в норме! (4 , 1 неделя от зачатия)А утром встала, выделений много(темно-красного цвета)! Перестала болеть грудь! Живот хватает!Внутреннего узи не было!С вчерашнего дня начала пить по три таблетки Утрожестан и папаверин на ночь! Наверное беременности уже нет???
Здравствуйте, грудь это не показатель, увеличьте дозировку транексам по 1000 мг 3 раза в день. Если выделения темные не страшно, ярко алые хуже. Видно была гематома, сейчас опорожнятся,вам нужен физический покой, не строгий постельный режим, но на работе взять больничный, если есть возможность ложитесь с стационар.
Только с больницы, плодное яйцо на месте... Выделения не темные, обычная кровь... Назначили этамзилат вв 2 раза в день, ношпу вв 2 раза и Транексам (только 250 ) 3 раза в сутки.... Это маловато???Схватками болит живот! Отпросилась домой, лежу!!! Сказали, если будет хуже вызывать скорую ( возможно выскабливание)
Транексам пока увеличить до 1000.