Смогут ли определить лирику и бутират по анализам

В пятницу принял лирику а в субботу бутерат , потерял сознание, попал в больницу, экспресс тесты ничего не показали , но отправили анализы в Самару в лабораторию , какова вероятность что выявят один из препоратов

Вич
27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Химико-токсикологическое исследование выявит следы прегабалина (лирика) и бутирата, которые вы принимали накануне.

Принятый ответ

Здраствуйте, вероятность высокая что результат будет положительным.

Анастасия, а если я принимаю антиретровирусную терапию от вич , у меня же может показать положительный тест какой либо группы наркотиков?

да, может.