Антибиотики при гв
После удаления зуба требуется пропить антибиотики (назначает стоматолог). Но у меня на грудном вскармливании находится ребенок 1 год 4месяца. Могу ли я пить в данном случае антибиотики и какие возможно, если разрешается?
Псориаз
40 лет
Здравствуйте, совместимость препаратов с ГВ можно проверять на сайте https://e-lactancia.org/ Очень много антибиотиков, которые совместимы, стоматолог подберет, но вы можете перепроверить на этом сайте
Добрый вечер, при необходимости можно принимать антибиотики. Можно пенициллины, например Амоксиклав 500 мг х 3 раза в день или 1000 мг х 2 раза в день