Случайно закончила прием противозачаточных на неделю раньше

Добрый день. Так получилось, что случайно, спутав даты, начала 7 дневный перерыв при приеме ярины на неделю раньше. То есть пропила их не 21 день, а 14 и перестала, думала, что пропила 21. Как обычно, на 4й день пришли месячные . Но ведь с момента предыдущих прошло всего 3 недели. Когда сейчас снова пить таблетки ?

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый день! На 8 день после 7-дневного перерыва

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, выделения пошли на фоне отмены кок . После 7-го перерыва на 8 день начните новую упаковку и продолжайте по схеме принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галимат, обычно я на 7й день уже принимала первую таблетку

нет, после 7 дневного перерыва на 8 день начинают первую таблетку. У вас должно пройти ровно 7 дней .

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте. Ничего страшного, пройдет перерыв 7 дней и на 8 день начинайте новую упаковку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, обычно я на 7й день уже принимала первую таблетку .

Это не правильно, перерыв ровно 7 дней, а на 8 прием новой упаковки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, спасибо

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Добрый день.
А вот прямо сегодня будет в самый раз.
Кровотечение отмены пришло, в продлении перерыва не нуждается.
Собственно, таблетки после даты предполагаемой овуляции принимаются более в интересах цикла следующего и контрацептивного эффекта в нем.
Вот и начните, ждать больше нечего.

Принятый ответ

Здравствуйте
Делайте перерыв 7 дней, и на восьмой день начинаете с новой упаковки

Здравствуйте, на 8й день, после перерыва 7 дневного,