К какому врачу идти — вопрос №1201132
Добрый день, подскажите пожалуйста к какому врачу идти, резко становится плохо,сначала по всему телу проходит какая то волна потом тяжесть в груди сердце сильно бьётся,давление в норме сердце по УЗИ всё хорошо
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!