Какие рекомендации необходимо выполнить, после УЗИ?

Добрый день. 28-29 нед. беременности, на УЗИ в заключении написали: нарушение МПК (степень не написали, на 2м скрининге была 1а, врач прописал кардио-магнил), двойное обвитие пуповины в обл. шеи плода, структура плаценты мел. пер., степень зрелость 2-3. Стоит ли паниковать? И переделать УЗИ в платной ЖК,

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, необходим контроль кровотоков. Уздг повторить через 2 недели