Надо сделать аборт

У меня срок беременности двадцать семь недель. В связи с трудностями жизнь мне нужно сделать прерывание беременности, как это возможно? Сколько это будет стоит? Какие последствия будут после такого?

Нет
19 лет

Здравствуйте. к сожалению, на таком сроке прервать беременность уже нельзя (аборт разрешен до 11.6 недель). аборт на вашем сроке это уже убийство и несет уголовную ответственность для вас и для врачей.