Эрозия полового члена

Здравствуйте, 29 лет, мужчина. Был незащищеный контакт, в начале августа этого года. Через два дня высыпания на головку полового члена, в виде гнойничков. Первое фото Анализы на 4 день после контакта. Пропил курс противогрибковых препаратов и уколы(антибиотики). Всё прошло, но через 20 дней снова воспаления на головке. Само прошло, ничего пил, мазал только Тридерм. В октябре опять появились, только мазал Тридерм. Сдал Анализ крови(фото 2),анализ мочи(фото 3)врач сказал, что всё хорошо, ничего пить не надо. Позже появились уже на стволе полового члена, в виде красных прищиков. Ушли и щас опять появились. Вопрос, по анализам воспалений нет, тогда что это у меня?Что мне нужно сдать? Помогите пожалуйста

Вроде есть хронический простатит(есть небольшие проблемы с эрекцией) и кожные заболевания вроде экземы на пальцах рук.
29 лет

Здравствуйте, Илья
Вы у какого врача были на приёме?
Где вы сдавали эти анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Виктория, здравствуйте, у уролога был, в Турции, в Стамбуле, я тут на командировке.

Очень проблематично изучать такие анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Виктория, есть у меня подозрения на генитальный герпес, правда то, что при нем увеличивается количество лимфоцитов?

Герпес, включая генитальный - это воспалительный процесс и увеличение лимфоцитов будет, также, как и лейкоцитов и Соэ может быть высокий

На вашем фото я герпеса не вижу
Есть потертость и раздражение слизистой
- цетрин 1 т 10 дней
- баланекс крем - гель 2-3 раза в день до разрешения

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Виктория, спасибо, очень надеюсь что нет ИППП, по анализам лейкоциты и лимфоциты в норме.

Принятый ответ

На здоровье

Здравствуйте, Илья.
Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Татьяна, здравствуйте, прикрепил, белое это крем герпетический.

Внешне напоминает ограниченный дерматит, возможно на фоне гормональных препаратов может быть.
Рекомендую крем Элидел 1 р в день вечером, наносить охлажденный, хранение в холодильнике на месяц.
Днем крем Бепантен до полного разрешения высыпаний.
Нижнее белье свободное, хб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Татьяна, спасибо большое

Принятый ответ

Скорейшего выздоравления!

Доброго времени суток. Проблемы с ЖКТ есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Владимир, здравствуйте, прикрепил, белое это крем герпетический.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Владимир, здравствуйте ещё раз, вроде нету, в детстве были проблемы.

Желательно фото естественное, без "украшений", иначе сложно делать выводы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Владимир, загрузил

Внешне похоже очень на кандидоз. Соответственно место Тридерм 2 раза в день 10 дней. Внутрь Флюконазол по 150 мг однократно. Через неделю повторить.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Владимир, спасибо большое, а по анализам, можете что то сказать? Может быть ИППП?
Лейкоциты в норме, лемфоситы чуть уменьшины

Особенно понравилась бумажёнка с большим текстом на турецком, зачитался!
По анализам насколько можно понимать доктору из России чего-то плохого не просматривается. На счёт лимфоцитов что вы так переживаете, то ничего в этом критичного нет, после любого хорошего перенесённого воспалительного процесса такое бывает, после вирусных заболеваний. Ну повышены и что из этого!

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Владимир, спасибо большое вам

Принятый ответ

Всего доброго! Скорейшего выздоровления.

Здравствуйте! Баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - мазь Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Галина, здравствуйте, спасибо большое вам, а по анализам что нибудь можете сказать пожалуйста?
У меня просто есть жена, не хочется её заразить.

Принятый ответ

Сложно читать анализы. Вам необходим ПЦР соскоб на все ИППП.