Использовала восковые полоски в области подмышечных впадин. Сильное раздражение ,боль и жжение.

Здравствуйте Я удалила волосы в области подмышечных впадин восковыми полосками. Сразу же появилась краснота, раздражение ,боль и жжение. И также нечто похожее на синяки или воспаление в области раздражения меня очень пугает На красном фиолетовые пятна будто бы подкожные синяки на вид. Я удалила следы воска подсолнечным маслом,после этого смысла водой с использованием геля для душа Потом я обработала перекисью водорода 3-х %-ной. На ночь намазала левомиколью, оставляя поражонную кожу открытой . Подскажите что мне делать ? Краснота и фиолетовые пятна не спадают .длится все около пяти часов.

Добрый день. Это кровоизлияния от травматизации + раздражение. Впервые делали? Впервые этот воск? Обрабатывать мирамистином 2 раза в сутки и наносите крем Пимафукорт, до 7 дней. Левомеколь не применяйте.