Кошка тянет задние лапы,бегает из комнаты в коридор,зевает.

Кошка 4-летнего возраста стала постоянно бегать из комнаты в кухню , мяукая . Постоянно тянет задние лапы , часто вытягивается ,зевает. Стерилизована полгода назад в результате гнойного эндометрита , матка была удалена. Корм получает сухой Уринарий Пурина, либо итальянской фирмы, либо Хилс . Даю его потому ,что есть еще кот больной мочекаменной болезнью и почечной недостаточностью. Кошке таких диагнозов не ставили, анализов не делали. Раньше ела мягкий корм вискас и тому подобные и сухие дешевые. Зевать и тянуть лапы начала еще до того , как я стала кормить ее только уринарием .

Здравствуйте. Сложно представить то поведение что вы описываете.
Лучше заснять эти движения и поведение на видео и показать вместе с кошкой неврологу.