Совмещение лекарственных препаратов

Добрый вечер, с гинекологом проводим стимуляцию, завтра буду вводить овитрель и затем принимать дюфастон с курантилом 75мг в день, но как на зло защемило нерв в плече, невролог прописал нимесил и сирдалуд на 10 дней, можно ли совмещать данные препараты?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, но подтверждения факта беременности можно применять эти препараты.
Совместимы все. Никто не является антагонистом.
Единственное- соблюдайте часовой интервал в применении таблеток.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, благодарю за ответ

Принятый ответ

Добрый день.
Да, возможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, благодарю за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете совмещать. Но если подтвердится беременность, лучше поменять препараты назначенные неврологом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, благодарю за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, на этапе стимуляции, возможно, совмещение данных лекарственных препаратов. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Татьяна, благодарю за ответ