Совмещение лекарственных препаратов
Добрый вечер, с гинекологом проводим стимуляцию, завтра буду вводить овитрель и затем принимать дюфастон с курантилом 75мг в день, но как на зло защемило нерв в плече, невролог прописал нимесил и сирдалуд на 10 дней, можно ли совмещать данные препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, но подтверждения факта беременности можно применять эти препараты.
Совместимы все. Никто не является антагонистом.
Единственное- соблюдайте часовой интервал в применении таблеток.
Ольга, благодарю за ответ
Принятый ответ
Добрый день.
Да, возможно
Алексей, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете совмещать. Но если подтвердится беременность, лучше поменять препараты назначенные неврологом.
Екатерина, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, на этапе стимуляции, возможно, совмещение данных лекарственных препаратов. Не переживайте.
Татьяна, благодарю за ответ