СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребенку будет 3 месяца через неделю . Очень сильно кашляет. Можно ли давать геделикс. Нам прописал врач. Спросили у дорого врача. Он категорично говорит нет. Что делать?

Ребенку будет 3 месяцев через неделю. Можно ли пить геделикс. Кто то говорит да из врачей кто то нет? В итоге можно ли давать ребенку? Очень страшно за малыша и сколько можно давать дней и младше

Нет
33 года
29 Декабря 2022·Просмотров: 219·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Муколитики не рекомендуется давать детям до 5 лет. Но в инструкции к препарату есть разрешение принимать с 0 лет. Таким образом целесообразность приёма решает врач при осмотре.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.