Температура — вопрос №1201861
Ребенок 4,5 месяца температура держится 4 дня 37,5, есть кашель влажный и насморк, на 5 день сделали рентген и выявили бронхопневмонию , педиатр назначил антибиотики клацид , пробиотики, ингаляции. У ребенка появится аппетит и появились силы, до этого он спал днем но не спал вечером.Возможно ли вылечится дома или нужно в стационаре?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!