СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в паховой области

Добрый день! Несколько дней назад, заметил небольшой дискомфорт в паховой области с правой стороны. Присутствует тянущая боль, но только при нажатии, по ощущениям будто какой-то канал там проходит. Если не надавливать, то боли и дискомфорта нет. Других симптомов не присутствует. Всё ли так серьёзно? И обязательно ли помощь специалиста?

19 Марта 2019·Просмотров: 136·Александр, Тольятти

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Под паховой областью вы понимаете яичко и семенной канатик?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.