Пятно на крайней плоти

Добрый день у ребёнка 5 лет пятно как ожег на крайней плоти выделение нет пятно шелушится сказали полоскать рамашкой не проходит что делать может какие анализы сдать или чем лечить.

Нет
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Игорь
Фото приложите

Виктория, прикрепил

Игорь, а головка обнажается свободно?

Виктория, нет не обножается

Так
Срочно очно к детскому урологу

Виктория, так что это может бвть

Фимоз это
Здесь мы вам не поможем
Нужен очный приём приём

Принятый ответ

Здравствуйте,приложите фото

Светлана, прикрепил

Принятый ответ

Здравствуйте, Игорь.
Прикрепите фото пятна.

Марина, прикрепил

Принятый ответ

Здравствуйте, Игорь
Приложите фотографию

Дарья Николаевна, прикрепил

Похоже на фимоз
Обратитесь к детскому хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото

Марина Геннадьевна, прикрепил

Здравствуйте, приложите фото

Елена, прикрепил

по фото не очень понятно что это. лучше очно показаться доктору

Здравствуйте, Игорь.
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации.

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.
Возможно это раздражительный дерматит или Кандидоз кожи.

Екатерина Александровна, прикрепил

Игорь, головка открывается? Писить не больно?

Екатерина Александровна, нет не открывается писать не больно

Игорь, сколько дней высыпания? На пятне есть сгруппированные мелкие пузырьки?

Екатерина Александровна, уже месяц нет ни чего нет просто переодически раз в два дня шелушится

Игорь, раз процесс такой длительный, то по хорошему нужно сдать соскоб с очага на п/грибы. Перед обследованием не мыть и ничем не мазать 12 часов.
Если сдать соскоб нет возможности, то лосьон Неотанин 3р/д обрабатывать всю крайнюю плоть и по возможности головку, сверху через 15 минут кр. Пимафукорт 2р/д тонким слоем 7-10 дней.
Внутрь капли Зодак (Зиртек) 10 капель в сутки 7 дней.
Гигиена детским мылом без всяких добавок или гелем саугелла.
Трусики должны быть х/б, исключить синтетику.

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Максим, прикрепил

Здравствуйте! Желательно очно показаться дерматологу, т.к. фото не передаёт деталей. Если такой вот модности нет, то пимафукорт тонким слоем 3-5 дней. Cicaplast или cicalfat 2-3 раза в день

Нужно сдать соскоб на грибок без нанесения наружных средств
При отрицательном анализе-
Крем пимафукорт 2 р в день 10дн
При положительном-лечение у врача очно и наблюдение

Здравствуйте.

Необходим очный прием уролога.