Бели, дикомфорт

Добрый день. Месяц назад была сделана гистероскопия по удалению полипа. Всё прошло хорошо. Результатов гистологии ещё нет. Появились выделения Бели не много но есть, вызывают небольшой дискомфорт. Мазок на флору нормальный. Что делать?

Хронический гастрит
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если выделения без запаха, нет зуда и жжения - то это не страшно и лечить это не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
polulahovatatana@gmail.com
Клиент

Екатерина, зуда нет. Просто как то бока немного тянет.

Это не связано с выделениями. Бели могут быть в норме, ничего страшного. На всякий случай можете сдать мазок - фемофлор.

 - отвечает  СпросиВрача –
polulahovatatana@gmail.com
Клиент

Екатерина, я 19сдавала на флору мазок сказали нормальный, врач осмотрел сказала тоже что без потологий всё. Но вот как то дискомфортно от выделений. Мне сказали что это психосоматика.

Тогда все в порядке, воспаления нет. Бели это норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
polulahovatatana@gmail.com
Клиент

Екатерина, добрый день. Скажите пожалуйста вот выделений сильных сегодня нет, а вот есть небольшое жжение. Что это может быть?

Здравствуйте. Если все мазки в норме, то ничего страшного. Такое бывает после операции. Можете использовать свечи флуомизин по 1 свече 6 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!Можете фемофлор 16 сдавать?

сдать?*

 - отвечает  СпросиВрача –
polulahovatatana@gmail.com
Клиент

Галимат, фемофлор это анализ?

да, это рашсиренный фемофлор 16 , досдайте его , и по нему можно назначить лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
polulahovatatana@gmail.com
Клиент

Галимат, у нас такой анализ не делают. Берут просто мазок на флору.

а по мазку никаикх отклонений ?

 - отвечает  СпросиВрача –
polulahovatatana@gmail.com
Клиент

Галимат, да всё нормально. При осмотре тоже сказали что всё хорошо. Сказали если в боку будет болеть поставить индомециновую свечку.

если просто бели, зуда,жжения и запаха нет, то это является нормой.

Принятый ответ

Добрый день.
Мазок на флору может показать не всё.
Сдайте дополнительно фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок может быть в норме, а жалобы есть. Лучше сдайте фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте, если зуда нет, жжение тоже, то это ваши выделения

Здравствуйте
Вам необходимо сдать фермофлор 16, для дальнейшего обследования и лечения
Вас беспокоит зуд, жжение?