Анализ на флору
Добрый день! Сдавала анализ на флору, перед ГСГ, анализ пришел не очень хороший. К врачу прйду только перед ГСГ 10 апреля, вопрос в том, возьмут меня на ГСГ и чем полечиться или мазок более или менее хороший и лечение не нужно?
Здравствуйте, мазок у вас хороший, лейкоциты могут повышаться с течением цикла, если жалоб нет лечить не нужно,на процедуру возьму.
Добрый день.
Это нормальный анализ. По крайней мере, записанный таким образом (не детализируя того, что за микрофлора "смешанная") - что придраться невозможно.
Возьмут.
Здравствуйте. Анализ в норме, не переживайте. С таким анализом точно возьмут)
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок у вас в целом хороший, должны взять на гсг
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас хороший результат анализа, никакого лечение не требуется, на ГСГ Вас возьмут.
Принятый ответ
Здравствуйте, если беспокоит - можно пролечить, лейкоциты повышены. Флора норма. Для профилактики перед процедурой- можно флуомизин 6 дней вагинально на ночь по 1, чтобы снять воспаление