Потливость
Здравствуйте. 26 числа поднялась температура 38.6, до вчерашнего вечера держалась минимум до 37.2. Сегодня температуры нет, но сижу вся мокрая, небольшая слабость, до туалета иду, как будто не своими ногами. На электроном градуснике 34,7-35.Остался кашель. На прием только 2 числа, что делать с такой низкой температурой?
Принятый ответ
Здравствуйте, на фоне вирусной реакции могут быть такие скачки температуры.
Обильное теплое питье
Вит с 500 мг 2 раза в день
Вит д 2000 ме в сутки
Со временем температура восстановится.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно у Вас ОРВИ, слабость как проявление интоксикационного синдрома. С температурой ничего не делать,придет в норму при выздоровлении. Обязательно много пить, тем самым выводить токсины и восполнять водный баланс.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего не делать,это нормальная температура. Лечение ОРВИ симптоматическое.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На этапе выздоровления после вирусных инфекции, падение температуры до указанных цифр - очень частый симптом, не требующий дообследования и дополнительного лечения.
Рекомендую обильное питье, прием витаминов С и Д.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это проявление вирусной инфекции. Рекомендую обильное питье. Приём вит д 2000 ед ежедневно, вит с 1000 мг в сутки.
Здравствуйте
Это вирусная инфекция
Пока ничего не нужно делать
амол 500мг или ибупрофен 400мг до 4р в сутки. витаминотерапия ( Вит Д 2000ме, Вит С 1000мг, селцинк плюс 1т 1р в день),
обильное питье, режим сна и отдыха, полноценное сбалансированное питание,
увлажнение помещения.