Что вас беспокоит?
Головокружение,анемия нижних конечностей.
при сдаче анализов были завышены результаты холестерин-5.6,RBC-5.56.HGB-170 терапевт направил к гематологу,хотя до этого результаты были хорошие.Пью препараты:нольпаза,креон,дюспаталин,тамполазин и цифран ОД.Появился озноб,головокружение,анемия,отсутствие аппетита.Как самостоятельно справится с проблемой.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Игорь, добрый день.Загрузите, пжлст свои анализы сюда.Сколько вам лет?В связи с чем получали вышеуказанные препараты?
Яна, были проблемы по урологии до этого, и опять возникли частые мочеиспускания и я решил все эти лекарства пропить а поджелудочная все .равно болит.54года.результаты выслатьне могу.телефон старой модели.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите анализы!
Какие имеются хронические заболевания?
Принятый ответ
Прикрепите исследования, которые делали.
Наталья,
Здравствуйте необходимо сдать кровь на липограмму, потреблять жидкость до 2 литров в день
По вашим анализам никакой анемии нет и вообще ничего критического и страшного нет.Наладтьб питьевой режим (не менее 2 л чистой воды в сутки), пересдать анализы на лиричный спектр(расширенный) , сдать общий анализ мочи и бак. посев мочи.
Яна МОЧА-белка-нет,ЛЕЙКОЦИТЫ-1-2ЭПИТЕЛИЙПЛОСКИЙ-2-3, СЛИЗЬ-обнаружена
Липидный спектр, простите опечатка
Принятый ответ
Здравствуйте , что с ЖКТ? Вредными привычками?
Принятый ответ
Здравствуйте. Совсем не понятно про какую анемию вы пишете, если у вас гемоглобин 170.
Приложите общий анализ крови.
Здравствуйте сделайте фгдс с биопсией на хеликобактер пилори
МРТ шоп
Непонятна суть вопроса. Вас беспокоят жалобы после начала приема препаратов?
Здравствуйте!
по жалобам надо пройти обследование
ТКДГ ЭКДГ
коагулограмма
липидограмма
ЭФГДС
альфа-амилаза кроави АЛТ АСТ ЩФ ГГТП тимоловая проба
Замеряйте тема\пературку.Пейте чистой воды 30 мл на кг веса в сутки без газа
У вас анализы нормальные ничего страшного нет
Похожие вопросы по теме
- 24 минуты назад3 ответа
- 1 час назад3 ответа
- 2 часа назад1 ответ
- 5 часов назад15 ответов