Прием урорег

Здравствуйте. Изначально была боль в спине, аж перекосило, ( скорее всего продуло на работе сильно)был на приёме у невролог, сказал что зашемление, назначил лечение уколы , нейролептики и свечи типа кетонала. Пр этом член работал нормально. Но через недели 3 началось жжение и частые позывы в туалет до 15 раз в день, перед сном раза 4 мог сходить. Уролог назначил урорег 10 дней по 8 мг, свечи кетонал и антибиотики. Сразу через 4- 5 часов при первом приёме урорега пропала сперма. ( читал что это побочные действие) но член стоял , в течение 9 дней не мастурбировал и не было секса. Стал замечать что пропала утреняя эрекции и член вялый какой то. Сегодня на 10 день пытался мастурьироврть, не встаёт полностью и падает быстро, с жар как то бросает, и с конечностях холодит что ли, пытаться не стал дальше, честно страшно.Что делать? Модет ли быть такое поведение побочные действием препаратов.?? Или это с позвоночником проблема? Или это резко импотенция настала? Помогите .

Грыжи позвоночника.
34 года

День добрый. Половая дисфункция - довольно-таки частый симптом при воспалительном процессе. Хотя нейролептики тоже могут быть причиной. Если все было хорошо, и вдруг стало так, то вряд ли это какието анатомические-сосудистые проблемы.
Надо пройти терапию "видимо простатита".Судя по назначенному лечению такой диагноз.
Какие анализы сдавли: ОАМ, секрет простаты на микроскопию и бак. посев, ПЦР на инфекции, ТРУЗИ (УЗИ простаты), мужские гормоны? Вот что нужно обычно сдавать при появлении проблем с мочеиспусканием! Тем более при назначении а/б.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Дмитрий, по урологии сдавал только мочу. Там все нормально по анализам. Другие анализы не делал. Могут это быть побочные эффекты от лекарств? Не может ли быть от спины типа отказать орган?

от спины - нет, от приема лекарств нейролептиков - да. Надо разбираться, пройти вышеописанное обследование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Дмитрий, нашёл назначение препараты от спины. Мильгама уколы, Вольтарен уколы, мукасат уколы, свечи с кеналогом, 2 инъекции гармона кеналог, таблетки глуказомин с хондроитином, бакласан.

Эти препараты вряд ли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Дмитрий, тогда в чем может быть проблема ??

А какие нейролептики?
Возможно это временный симптом при простатите! + стресс и мнительность, т.е. психогенный фактор. Надо обследоваться чтобы полностью рзобраться. УЗИ, секрет, гормоны - так что лучше очно к уролог-андрологу - не бояться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Дмитрий, медокалм и мелоскикам, сирдалуд

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Дмитрий, обследование получиться подойти только после праздников. А сейчас сексом или мастурбацией заниматься можно? Точнее пытаться?

это всё НПВС (нестероидные противовоспалительные средства) и миорелаксанты. Может переборщили, но от них врядли.

Можно, также можно попробовать Тадалафил 5-20 мг за 30 минут до контакта, должно пмочь - это типа Виагры. Вам про них уже писали выше. Мастурбацией лучше не увлекаться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Дмитрий, тоесть это импотенция ? Получаеться навсегда ? И без таблеток ни как? Извините за такие вопросы. Весь на нервах.

Принятый ответ

Нет, это вероятнее временная дисфункция! надо выявить причину и подкорректировать. Рано для импотенции :)

Доброго времени суток. Урорек виновен только в ретроградной эякуляции. Потенция может ухудшиться на фоне препаратов связанных с неврологией. Это всё обратимо. Но можно добавить один лекарственный препарат Тадалафил СЗ, принимать по 5 мг 1 раз в день в течение месяца. Все восстановится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Владимир, нашёл назначение препараты от спины. Мильгама уколы, Вольтарен уколы, мукасат уколы, свечи с кеналогом, 2 инъекции гармона кеналог, таблетки глуказомин с хондроитином, бакласан. А Тадалофил хуже не сделает?

Нет, абсолютно нет, наоборот! Необходимо именно в дозировке 5 мг ежедневно!!!!

Здравствуйте. Раз данная проблема возникла резко, больше похоже или на психологический фактор, или на фоне приёма препаратов тоже может быть. Необходимо исключать и воспалительный процесс. Необходимо сдать хотя бы микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Если принимали антибиотики, то сдавать этот анализ можно через 2 недели после окончания антибиотерапии. Пока можете принимать тадалафил 5 мг 1 раз в день в течение одного месяца или по 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

Добрый день!
После прекращения приема препарата урорек, всё восстановится самостоятельно в течение 1-2 недель!