Опухоль щеки
Здравствуйте, последняя неделя на работе нервяки, терапевт назначила фенибут, начала пить сначало по половине с утра появились силы, энергия первые два дня, дальше начала наращивать дозу пить по целой с утра, появилась боль в затылке и тошнота, добавила в обед половинку в обед, тошнота и общее состояние как в прострации и боль в затылке, сейчас снизила дозу до половинки с утра и половинки в обед но состояние такое же и сегодня с утра проснулась с опухшей щекой и щека как не моя и жуткой болью в половине головы с той же стороны, что и щека. Также пью магний и витамины группы В. Что это может быть? В чём причина такого состояния?
Принятый ответ
Здравствуйте!Необходим осмотр и Прикрепите фото щеки ?
Нонна, на фото особо не видно, но как смогла. И болит половина лица с этой стороны.
Обязательно консультация стоматолога и хирурга, нужно конечно пропальпировать
Принятый ответ
Здравствуйте) необходима консультация стоматолога для исключения воспаления
Ольга, здравствуйте начала мазать шею и щека опухоль спала, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Как самочувствие на сегодняшний день? Боль в половине лица еще сохраняется?
Мадина, здравствуйте нет не сохраняется, мажу шею 3 раза и легче стало, только остались редкие как бы прострелы в голову.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к стоматологу или челстно-лицевому хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно отменять препарат. Как себя чувствуете?