Гипотиреоз

Здравствуйте! Меня зовут Наталия, мне 33 года, 71 кг. Почти 3 года принимаю л-тироксин 100, сдала анализы 4 марта ттг 6,65, Т3 4,12; т4 18,10. Была у эндокринолога он сказал повысить дозу до 112,5(100 л-тироксин, 12,5 эутирокс). В последнее время стала очень плохо себя чувствовать ночами очень плохо сплю, ноги ледяные, иногда сердцебиение чувствую, страхи, сил не вообще. Подскажите что это может быть и какие анализы слать? Может у меня передозировка л-тироксином

Мало вероятно, но сдайте ТТГ. Может вам эутирокс не подходит!попробуйте 125 л- тироксина, а эутирокс отмените.