Таблетки - лечение
Здравствуйте, я обратилась к гинекологу с НМЦ, мне поставили эктопию и избыточную массу тела. Назначили пить Утрожестан по 100 мг 3 таблетки за раз, и когда придёт менструации сказали начать с 1го дня принимать Эстеретту. Я прочитала, что это концепретив, но не поняла для каких целей его назначили, не могли бы Вы мне объяснить. Я просто параллельно ещё принимаю антидепрессант Серенату 50 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте, Эстеретту Вам назначили в целях нормализации регулярного менструального цикла. Месячные будут идти в строго определённые дни, ровно через 28-30 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы сдавали гормоны? Делали узи? Гликемический профиль оценивали?
КОК скорее всего назначили, чтобы каждый месяц отторгался эндометрий(была менструация).
Екатерина, да, сдавала. Как я могу Вам переслать результаты?
Прикрепите к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте. При приеме этого препарата цикл будет регулярный, поэтому и назначили. Все верно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это контрацепция, назначили для регулирования менструального цикла, но жто временный эффект, пока принимаете. Половые гормоны сдавали? Цикл какой длительностью ?
Принятый ответ
Здравствуйте,Вика!КОК Вам назначили для регуляции менструального цикла.Если Вы не планируете беременность,Эстеретту можно принимать длительно.
Здравствуйте, препарат вам назначили для регулярного менструального цикла
Здравствуйте
Все верно вам назначили
При приеме этого препарата цикл у вас будет регулярный