Боль между половыми губами
Добрый день Проскакивает боль между малыми половыми губами. Режущая. Хожу в туалет без боли,нормально. Что делать? Никогда такого не было Недавно было лечение тержинаном,и 4 раза спрцивание ромашкой (сказал врач так сделать),потом забросила,поряла что устаревший метод
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. Нужно придти на очный осмотр, это может быть связано не с гинекологией, а с неврологией. Защемление нерва например.
Екатерина, у гениколога была в пн,осмотр был,говорил все нормально
Тогда теперь к неврологу.
Екатерина, это не может быть проявление цистита?
Уже не знаю на что думать просто
На защемление как то мало похоже
На цистит вообще не похоже. При цистите болезненное мочеиспускание, часто и чувство неполного опорожнения.
Екатерина, а что то гинекологическое?
Вагинит?вульводения или типа того?
Тоже не похоже, при вагинитах и вульвитах будут выделения и раздражение.
Екатерина, выделения есть,но они меня не беспокоят,полуобильные
Как и всегда
Раздражение при осмотре сказали есть,где то при входе
Но матка чистая и хорошая
Скажите,могла ли я как то что то повредить при сприцевании?
Вода с ромашкой не туда попасть или выйти?
Нет, при спринцевании Вы ничего повредить не могли - были бы боли. Если есть раздражение снаружи, то попробуйте использовать крем бипантен, наносите 3-4 раза в день.
Екатерина, и мне кажется именно после сприцевания я стала чаще бегать в туалет,но без болт
Если нет болей, то ничего страшного. Если не пройдет, то можно принимать канефрон по 2 к 3 раза в день для профилактики.
Екатерина, скажите,если выпила урофурагин
Он влияет на анализ мочи и результат может быть смазан?
Нет, сильно не повлияет.
Екатерина, хочу сдать,чтобы исключить воспаление
А на бак пасев мочи повлияет?
Нет, не должен.
Екатерина, прикрепила результаты анализа мочи
Что скажите?
Анализ в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на цистит. Примите монурал однократно 3гр.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не цистит, сходите на консультацию к неврологу
Принятый ответ
Здравствуйте,Мария!Общий анализ мочи у Вас в норме,возможно боли связаны с вульвовагинитом,рекомендую Вам сдать мазок на флору.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего вы должны обратиться к неврологу
Здравствуйте
Вам необходима очная консультация врача невролога