Исключение беременности

Здравствуйте! Первый день последних месячных 24 октября, ппа был 29 октября. Через 3,4,5 и 7 недель после ппа было выполнено 4 мочевых теста — результат отрицательный. С жалобами на боли внизу живота пошла на абдоминальное узи 28 декабря — никаких изменений не выявлено. Результаты узи: матка 64×30,8×39,3мм, не увеличена, эндометрий 5мм, полость матки не расширена, яичник справа 18.3×13.4мм, содержит фолликулы 5 мм в дм, яичник слева 18.6×15.1 мм, содержит фолликулы до 4,5 мм в дм. Эти результаты позволяют исключить беременность или стоит все же сдать анализ на хгч?

Отсутствуют
18 лет

Здравствуйте. если у вас ПА был только в октябре, то на узи уже бы увидели беременность. поэтому беременности нет

и на 5й день цикла беременность невозможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанара
Клиент

Алёна, спасибо огромное за ответ!

Принятый ответ

пожалуйста)