Заражение бешенством.
Здравствуйте.Оцарапал уличный котейко до крови примерно неделю назад .Я его кормила.Могу ли я заразиться бешенством? До этого прошла вакцинацию от бешенства .Последняя прививка в начале декабря 2018.Кота сегодня видела живой с виду не похож на больного.
Добрый день. Нет, не можете. У вас есть вакцинация, значит, вы защищены. Кроме этого, животное, судя по всему, не выглядит больным.
Добрый вечер. В течение года после вакцинации у Вас иммунитет крепкий. не волнуйтесь, не заболеете. Здоровья ВАм!
Здравствуйте! Риск есть, стоит уточнить о его судьбе через 10 дней от оцарапывания.