Что посоветуете при данных симптомах?
Доброго вечера, причина такова. Из полового члена (головки) выделения белого, бело желтоватого цвета, частое мочеиспускание, жжение на кончике прошло, началось все сутки назад, к врачу ещё не успел попасть на приём.
Здравствуйте .Возможно уретрит .Сдайте мазки на ЗПП - АНДРОФЛОР скрин , ОАМ ,консультация уролога