Гиалуроновая кислота плазмолифтинг
Здравствуйте! у меня артроз правого и левого коленных суставов 2-3 степени. после уколов гиалуроновой кислоты возможен плазмолифтинг сколько времени должно пройти после уколов гиалуроновой кислоты?
Плазмолифтинг возможен, время неизвестно.
Исследование, проведенное Руссо и коллегами (Russo et al. 2016), показало что плазмолифтинг и гиалуроновая кислота могут вводиться даже в одном шприце. Но это единственное известное мне исследование. Многое зависит от того, какой конкретно препарат гиалуроновой кислоты был введен и сколько. Четких рекомендаций и стандартов по этой методике лечения не разработано.