Что делать если я сегодня не чайно дала 5 капель витамин д ребенку
Я первый раз не чайно дала ребенку витамин д, 5 капель, нам 1 годик есть, стало страшно будет ли что то, есть ли какие то побочные эффекты, все перечетала в интернете чтобы как то успокоиться и решила написать сюда
Нет
21 год
Здравствуйте! 5 капель это немного, не переживайте, передозировки не будет, ничего делать не нужно.