Ациклические кровотечения
На 5-6 день после менструации для избежания нежелательной беременности принимала таблетку эскапел, после её приема через 2-3 дня начались ацикличские кровотечения продолжительностью 4-5 дней, менструации так больше и не было , но спустя неделю был первый полноценный половой акт и очень много крови со сгустками, и после этого раза до сих пор продолжаются незначительные кровяные выделения (уже 4-й день), при этом какого-либо дискомфорта нет, но само присутствие крови пугает, причем так часто в течении 2 месяцев.
Здравствуйте.
Произошел сбой цикла на фоне приема гормональной контрацепции
Сходите обязательно на узи малого таза