Требуют лечится
В прошлом году болел карс ковидом 19 лежал в больнице с 25%поражением до этого пол года назад выявили диабед 2 типа.я здал анализы на вич.говорят что я больной сифилисом. Анализы RPR отрицательные.Антитела кTreponema pallidum igM(кач) тоже отрицательный. Титры 1:320 IgGположительный антитела к Treponema pallidum (igG+igM) положительный
Диабет 2
40 лет
Здравствуйте. Бывают ложноположительные реакции. Особенно иммунная система страдает после ковида. Вам необходимо пересдать анализы ( МР, ИФА Ig M, ИФА Ig G, РПГА).