Кота часто рвет

12 лет,кастрат,рвет жижей каждый день.2 недели давали Фосфалюгель и антиб. Синулокс. Кровь в анализе мочи, повышенные: мочевина, АСТ и АЛТ в крови. Рвоты не было во время лечения, после через 1-2 недели вернулась

Здравствуйте. Сделайте узи органов брюшной полости. И по какой причине назначили антибиотик синулокс?

Здравствуйте. Какое лечение он получал, кроме антибиотика. Какие именно показатели крови? Общий анализ крови сдавали?
Узи брюшной полости делали?