У ребенка понижен Средний объем тромбоцитов (MPV), а моноциты повышены

Ребенку 7 лет, сдали биохимию и оак, в результате у ребенка понижен Средний объем тромбоцитов (MPV), а моноциты повышены, что делать? при этом полопались капилляры на руке, что направило нас на сдачу анализов.

Здравствуйте , сдать коагулограмму,больше зелени и фруктов. Этот именно показатель неинформативный в клиническом плане