Задержка
Добрый вечер! Сейчас нет возможности очно попасть к врачу, запись на две недели. Ситуация такая: пытаемся зачать, в прошлый цикл месячные пришил с задержкой в 7 дней. Они шли дольше и я видела странные сгустки. Из груди выделялась белая жидкость, а на тесте до и после месячных были еле видные 2 полоски. Что это может означать?
Здравствуйте!
Возможно была несостоявшаяся беременность
А может и просто реагент на тестах
Сейчас тяжело что-то говорить, надо было сдавать хгч крови и было бы все понятно