Беременность
Добрый день.По назначению врача принимаю Дюфастон, планирование беременности. Сейчас наступила беременность, как дальше продолжать принимать Дюфастон? Ранее принимала с 16 по 25 день цикла, а как теперь?
Нет
34 года
Вика, здравствуйте. продолжайте принимать дюфастон по 1т 2 раза в день до 1 скрининга. Потом Вам его постепенно отменит Ваш врач.