Кот чихает и хрипит
Здравствуйте ! Котик пару дней чихает и хрипит. Кушает как обычно хорошо ,но не такой резвый . Спит в коридоре ночью,потому как 2 кота .на ночь разделяем,чтобы поспать . Думаю ,может сквозняк . Подскажите,что делать,чтобы ускорить выздоровление ,какие лекарства дать? Спасибо за ответ
Здравствуйте. Напишите возраст, есть ли вакцинации, когда давала таблетки от глистов и гуляет ли кот на улице?
Здравствуйте. Чтоб что то назначить, надо знать что лечить.
Нужен осмотр, либо это инфекция (Чаще герпесвирус), Либо возможны инородные предметы , полипы носовой полости.
До приема врача можно промывать нос из шприца без иглы или как детям, закапывать раствор натрия хлорида или аквамарис,аквалор.
Здраствуйте! Если кот не привит то скорее всего инфекция, рекомендую очный осмотр врача с дальнейшим лечением.