Консультация онколога /

Опухоль и алкоголь. — вопрос №1204203

Добрый день. У меня глиобластома 3 стадии. 4 месяца уже не принимаю таблетки, прохожу мрт. Можно ли пить алкоголь? Если вдруг на НГ шампанского захочется... Я вряд-ли, но интересно). Постоянно, уже 1,5 года пью леветирацетам утром-вечером по 750мг.
И ещё, именно та часть, где оперировали, слева, болит частенько... реакция на погоду? Просто давит и на левый глаз, и вся левая часть болит...

Возраст: 36

Хронические болезни: Не было

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Прикрепите протокол обследования
Клиент
Рустам, добрый вечер. Или можно прямо диск кинуть?

Клиент
Рустам, прикрепила мрт
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Боли могут быть вследствие повышения давления. Немного алкоголя в новогоднюю ночь можно
Клиент
Рустам,Я пью таблетки леветирацетам 9 утра и в 21 вечером. Как правильно разграничить приём лекарства и шампанского? До опухоли никогда не пила леветирацетам и не знаю, как все происходит...и что делать с давлением?...
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Через 3 часа можно принять алкоголь.
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Пара бокалов вина/шампанского допустима.
по поводу болезненности - прикрепите мрт
Клиент
Виктория, добрый вечер. Или можно прямо диск кинуть?
Онколог, Терапевт, Маммолог
Нет, нужен именно текст
Клиент
Виктория, прикрепила
Онколог, Терапевт, Маммолог
Посмотрела
Повышенное давление внутричерепное может давать болезненные ощущения
Клиент
Виктория, Я пью таблетки леветирацетам в 9 утра и в 21 вечером. Как правильно разграничить приём лекарства и шампанского? До опухоли никогда не пила леветирацетам и не знаю, как все происходит... и что тогда делать с давлением?
Онколог, Терапевт, Маммолог
Алкоголь через 3 часа от приема таблеток.
Пара бокалов симптомов не вызывает.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

Прикрепите последнее мрт головы к вопросу.
Клиент
Светлана, добрый вечер. Или можно прямо диск кинуть?
Клиент
Светлана, прикрепила мрт
Онколог
По мрт критичного не описано. Алкоголь можно в умеренном количестве максимально разграничив со временем приёма вашего лекарства.
Клиент
Светлана, вот я больше про это. Я пью таблетки в 9 утра и в 21 вечером. Как правильно разграничить приём лекарства и шампанского? До опухоли никогда не пила леветирацетам и не знаю, как все происходит...
Онколог
Выпить минимальное количество в 12.00, остальное, если планируете то в промежуток с 12.00 до 06.00