Ползал по полу и его вперёд перевесило
Ползал по полу, перевесился вперёд, упал на грудь полностью,руку не успел вынуть, сначала закричал, меньше минуты. Может от испуга.головой не ударился щекой немного прислонился к полу. Пол ламинат. Руками, ногами шевелит, боли вроде нет. Посадил а гамак, там наблюдаю за ним. Грудную клетку все косточки потрогал, реакции нет, если только ворчит что не нравиться когда его трогают
Здравствуйте! Не переживайте, детки часто так падают, если малыш успокоился, ручкой шевелить не больно, значит, все в порядке.
Алина Александровна, так как понять он же не говорит) ручку грудь трогаю, ворчит
Алина Александровна, ещё ему не очень нравиться в гамаке сидеть скулить начинает
Алина Александровна, 6 месяцев ребенку
Принятый ответ
Если бы у ребенка была травма, он бы сильно плакал.
Конечно, в таком возрасте нужна постоянная смена деятельности, дольше 5 минут малыш может и не сидеть в гамаке.
День добрый. сейчас наблюдайте. думаю, ничего страшного не произошло, падение не большое.
Екатерина Валентиновна, глухой звук был когда на грудь упал
Принятый ответ
не думаю, что произошел ушиб легкого, дыхание ровное?
Екатерина Валентиновна, да дышит как обычно
Принятый ответ
Здравствуйте.
От данного падения последствий не будет. Ребенок упал не с высоты, ушиба и сотрясения не будет.
Анастасия Георгиевна, а руку вывихнул или грудь мог ушибить?
Грудь нет.
Если рука была повреждена, то ребенок плакал бы, местно начался бы отек и была болезненность руки.
Ребенок в норме, не плачет, значит данные симптомы исключены.