Кровотечение из заднего прохода

Здравствуйте, были у ветврачей и каждый поставил разный диагноз. 1)У кошки за попы торчит что то, думали кишка но врачи сказали нет, примерно 05 мм, но бывает больше или меньше. Наружу не вываливается. 2) Выпадает калл примерно 1 раз в день. 3) Выступает алая кровь, после того как сходит в туалет. И калл перемешан с темной кровью. Боюсь что это что то очень серьезное. Лечение что назначали нам ни одно не помогло.

К сожалению без осмотра ничего вам не по рекомендуешь. Какой хотя бы врачи ставят диагноз?

Здравствуйте.
Фото прислать на почту можете? Попы(ануса) и кала.
Что значит выпадает, позу не принимает когда какает? Просто идет и кал падает?

Возраст, порода, чем кормите, какие анализы и исследования проводили?
Как давно все началось?
Что говорят врачи проводившие осмотр?