Консультация невролога /

Совместимость лекарств — вопрос №1204526

Скажите пожалуйста можно ли совмещать Эриус, Амоксиклав и Габапентин, но в основном совместимость Габапентина с антибиотиками. Спасибо большое

Возраст: 72

Хронические болезни: Гипертония, хронический панкреатит, язва двенадцатиперстной кишки и колит в анамнезе

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Препараты совместимы,можете принимать.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, спасибо большое
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Скорейшего выздоровления!
Невролог
Здравствуйте.
Все препараты совместимы, негативного взаимодействия между ними нет.
Принятый ответ
Клиент
Алина, уважаемый доктор, я правильно понял, все три можно принимать в один день? Спасибо
Невролог
Да, верно, все три препарата можно принимать в один день.
Клиент
Алина, спасибо большое
Невролог
Не за что, здоровья Вам!
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, данные препараты совместимы. Их можно принимать вместе
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо большое
Невролог
Здравствуйте Александр ?!Препараты совместимы, спокойно принимайте !
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте. Да, можно. Препараты совместимы между собой